22:38 14.08.2020 356233, Ставропольский край, Шпаковский район, п. Цимлянский, ул. Советская, 10а

Список председателей уличных комитетов

УЛИЧНЫЕ КОМИТЕТЫ МО ЦИМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

№ п/п

Наименование ОТОС

Границы, в которых действует ОТОС

Ф.И.О. членов ОТОС (с указанием председателя)

1

Уличный комитет

улицы: Цветочная, Зеленая, Шоссейная

депутат-Левичев В.В.

-Ливик Наталья Николаевна- председатель

-Атапина Любовь Викторовна-

зам. председателя

-Кадиев Чупан Абдурахманович

2

Уличный комитет

п. Ясный

депутат-Исакова С.А.

-Степаненко Лидия Владимировна- председатель

Приймак Андрей Александрович,

Ибрагимова Миседо Набиевна

2

Уличный комитет

улицы: Ленина, Лермонтова

депутат-Беспалова Т.И.

-Ситникова Ирина Геннадьевна- председатель

— Муравьева Алла Михайловна,

— Гусева Нина Петровна

3

Уличный комитет

улица Садовая

депутат-Левичев В.В.

-Дещеня Валентина Ивановна- председатель

-Гладков Михаил Юрьевич,

-Терновская Светлана Федоровна

15

Уличный комитет

улица Савельева

депутат-

Широкородова О.А.

-Попова Любовь Ивановна- председатель -Лучкина Наталья Васильевна

-Прохорова Галина Алексеевна

4

Домовой комитет

улица Советская,

дом № 2

депутат-Сторожева Т.Ю

-Цымбалова Екатерина Савельевна- председатель

-Прошлякова Ольга Михайловна,

-Дандыль Анна Юрьевна

5

Домовой

комитет

улица Советская,

дом № 8, № 10

депутат-Сторожева Т.Ю

-Губенко Людмила Алексеевна- председатель

-Стукалов Иван Анатольевич –

-Нелень Алина Геннадьевна – председатель

-Пшеничная Валентина Сергеевна,

-Гвоздиков Юрий Алексеевич

6

Домовой комитет

улица Советская,

дом № 12

депутат-

Сторожева Т.Ю

Волохова Ольга Сергеевна

-Федоров Иван Иванович

13

Уличный комитет

улица

Советская № 1-27;

№ 4-6

депутат-

Сторожева Т.Ю

-Гусейнова Татьяна Михайловна- председатель

-Кочергина Светлана Владимировна,

-Друзьякина Марина Николаевна

12

Уличный комитет

улица

Советская № 29-53;

№ 14-24

депутат-

Сторожева Т.Ю

-Иванюк Людмила Ивановна- председатель

-Ряндур Инна Руслановна –

11

Уличный комитет

улица

Советская № 55-75;

№ 26-42

депутат-

Сторожева Т.Ю

-Филиппова Ольга Николаевна- председатель

— Минько Инга Александровна,

-Порошина Елена Исаевна

9

Уличный комитет

улица

Советская №77-105;

№ 44-58;

улица Парковая

депутат-Еременко Е.И.

-Самарина Татьяна Федоровна- председатель

-Корнева Елена Григорьевна,

-Савченко Василий Петрович

10

Уличный комитет

улица

Советская №107-133; № 60-70,

Кульстан,

ул. Дубовцова

депутат-Еременко Е.И.

-Ширяева Галина Кирилловна- председатель

6

Уличный комитет

улицы: Механизаторская №2-4,

Механизаторская № 1-5,

Кавказская № 2-6

депутат-Кавина О.В.

-Ходенкова Елена Евсеевна- председатель -Самарина Надежда Яковлевна

-Московцова Татьяна Ивановна

16

Уличный комитет

улица Темнолесская,

ул. Механизаторская с № 6 по 16

депутат-Брилева М.В.

-Портнова М.Г. — председатель

-Верещак С.В.

-Даниленко М.В.

7

Уличный комитет

улица Кавказская

№ 1-11; № 8-12

депутат-Кавина О.В.

-Самарина Мария Николаевна- председатель

-Климова Галина Александровна,

-Неживых Марина Сергеевна

8

Уличный комитет

улица Кавказская

№ 14-28; № 13-27,

депутат-Даниленко О.В.

-Пузенко Юлия Викторовна- председатель -Вахаев Руслан Мухадинович,

-Толокнева Валентина Владимировна

— Лучкин Александр Васильевич

17

Уличный комитет

улица Ореховая

депутат-Брилева М.В.

-Левичева Л.А. — председатель

-Молчанова А.М.

18

Уличный комитет

пос. Новый Бешпагир

депутаты:

Моисеенко О.А.,

Юрьева О.Н.

-Самарина Татьяна Павловна

-Юрьева Ирина Николаевна

-Мугутдинова Бурлият Мугутдиновна

Дата создания: 19-11-2019

Дата последнего изменения: 12-02-2020

Вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: